Крым

Евпаториец и симферополец стали победителями чемпионата Крыма по пляжному волейболу

Источник: Крыминформ
0 6 249

Саки, 22 августа. Крыминформ. Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя стали победителями чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они стабильнее всех соперников провели семь туров соревнований.

Заключительный раунд состязаний, который состоялся 20 августа в городе Саки и собрал 12 команд, выиграли Дмитрий Байкузов из Евпатории и Сергей Ковалёв из Красноперекопска. Аверкин и Белоиванов заняли второе место, но по итогам всех туров именно они оказались сильнейшими.

Третьими на завершающем этапе финишировали Евгений Хобрин и Арсений Спиридонов из пгт. Черноморское.