Крым

Ялтинцы достойно представили родной город на фестивале эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит»

Источник: 3654.ru
0 4 525

Ялтинцы достойно представили родной город на фестивале эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит»




В Ялте подвели итоги XII Международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит», который проходил на Южном берегу Крыма 27 и 28 июня, по номинациям:


Номинация «Оригинальный жанр»


Первое место - Тимофей Винковский, Крым, г. Ялта.


Номинация «Хореография Фольклор»


Первое место - Народный ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, Крым, г. Симферополь


Второе место - Образцовый ансамбль народного танца «ЧЕРНОМОРОЧКИ», Крым, г. Ялта


Третье место - Дарья Колодяжная, Крым, г.Саки.


Номинация «Цирковое искусство»


Специальный диплом «Надежда фестиваля» - Диана Зубкова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г.Ялта


Первое место - Анастасия и Ринат Галямовы, Крым, г. Саки


Второе место - Анненко Ангелина, Краснодарский край, станица Отрадное


Второе место - Александр Сычёв, Ирина Мищенко, Алексей Сычёв, г.Москва


Второе место - Таисия Мельситова, Народный цирк «Парад Надежд», Крым, г. Ялта.


Номинация «Эстрадный вокал»


Первое место - Алина Комарова, Крым, г. Ялта


Второе место - Вардуи Диланян, Крым, г.Симферополь


Второе место - Анастасия Иванова, Крым, г.Ялта


Третье место - Джой Стефания, Россия, г.Москва


Третье место - Кисленкова Светлана и Гавлюк Игорь, г.Ялта


Диплом - Декань Кристина Россия, р. Крым, г. Ялта


Диплом - Ушакова Евгения, Украина, г.Запорожье


Диплом - Мурашко Елизавета, Крым. Керчь


Диплом - Шулятьева Элла, Крым, г.Ялта


Диплом - Соловьева Ирина, Крым, г.Ялта


Диплом - Артюшкина Арина, Крым, г.Ялта


Номинация «Современная хореография»


Второе место - Шоу-балет «Блэк Лили», Крым, г.Ялта


Второе место - Образцовый хореографический ансамбль «Аквамарин» Крым, г.Ялта


Третье место - Ялтинский театр танца «Эталита», Крым, г.Ялта


Номинация «Академический вокал»


Первое место - Мищенко Алина, пгт Партенит


Номинация «Музыкальный жанр»


Второе место - Левицкий Назарий (аккордеон), Крым, г.Ялта


Третье место- Османов Дмитрий (баян), Крым, г.Ялта


Диплом- Демьянов Антон и Еленчук Данила, Крым, Ялта


Номинация «Вокал. Фольклор»


Первое место - Синкевич Дарья, Крым, г.Саки


Второе место - Билык Ксения, Крым, г.Симферополь


Третье место - Цомпель Анастасия, Крым, г.Ялта


Третье место - Харитонова Юлия, Крым, г.Ялта


Третье место - Шестакова Елизавета, Крым, г.Ялта


Диплом - Решитова Мавиле, Крым, г.Симферополь


Номинация «Разговорный жанр»


Специальный диплом «Молодое дарование» - Константин Меджитов, Крым, г.Ялта


Третье место - Свержбинская Виктория, Крым. г.Ялта


Третье место - Беляева Ольга, Крым. г.Ялта

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Похожие новости

Архив новостей

Сентябрь 2019 (432)
Август 2019 (76)
Июль 2019 (29)
Июнь 2019 (10)
Май 2019 (20)
Апрель 2019 (292)

Популярные новости